Курортный портал
Заказать путевку

Главная / Подмосковье / Пансионаты / Пансионат "60 лет плана ГОЭЛРО"

Пансионат "60 лет плана ГОЭЛРО", Московская область, Одинцовский район

Отдых в пансионате "60 лет плана ГОЭЛРО"

Город: Одинцовский район
Адрес: Россия, Московская область, Одинцовский район, поселок Жаворонки, улица Солнечная, дом 35
Телефоны: +7 (495) 592-96-22; +7 (495) 710-50-39
Пансионат

Пансионат "60 лет плана ГОЭЛРО" расположен в ближнем Подмосковье, недалеко от посёлка Ликино. Местность, окружающая пансионат, типична для регионов Центральной России. Это живописный лесной массив на берегу пруда. Хвойные чащобы сменяются прозрачными березняками и находится это великолепие природы всего в одном часе езды на автомобиле от Москвы. Пансионат "60 лет ГОЭЛРО", расположенный на территории Одинцовского района Московской области, насчитывает для размещения гостей 250 мест.

Номера в нашем пансионате

Пансионат располагает отдельным коттеджным городком, состоящим из шестнадцати 2-этажных и 1-этажных коттеджей. В трёх спальных корпусах к услугам отдыхающих - номера "полулюкс", "люкс" и 2-местные палаты со всеми удобствами. Блочные номера объединяет общий коридор, где расположены туалет и душ. В одном из корпусов в каждом 2х-местном номере находится дополнительная кресло-кровать.

  • Номера "люкс" 3-комнатные 2-местные полностью оборудованы для удобства отдыхающих. В них имеются: телевизор, телефон с выходом на Москву и межгород, лоджия, утюг, раздельный санузел с ванной, холодильник набор необходимой посуды и электрочайник
  • "Полулюксы" 2-местные 2-комнатные: телевизор, телефон с выходом на Москву, холодильник, лоджия, электрочайник, совмещённый санузел с душевой кабиной и набор посуды
  • 2-местные 1-комнатные повышенной комфортности: комната одна, электрочайник, совмещенный санузел с душем, телевизор, набор посуды
  • 2-местные 1-комнатные блочные: раздельный санузел с душем на два номера, лоджия. Во всех номерах "люкс" и "полулюкс" проведены телефоны с местными номерами, московский таксофон находится в холле главного корпуса

Питание

В пансионате гостям предлагается трёхразовое питание в столовой, которая расположена на территории главного корпуса. К услугам отдыхающих кафе на живописном пруду, буфет и специально оборудованные площадки для шашлыка и барбекю. При желании, можно самим приготовить шашлык на взятых напрокат мангалах. По предварительной заявке возможна организация и проведение банкета на 100-150 человек. Нужно позаботиться о бронировании мест заранее. Буфет находится в главном корпусе пансионата.

Пансионат "60 лет плана ГОЭЛРО" располагает солярием и прекрасно оборудованным тренажёрным залом, где можно позаниматься на тренажерах фирмы "Кеттлер".

Игровой павильон

Гостям, наверняка, понравится игровой павильон нашего пансионата, где можно хорошо провести время за игрой в шахматы, настольный теннис и бильярд.

Спортивные площадки

Для всех любителей спорта на территории нашего пансионата оборудованы волейбольная площадка и открытый корт для игры в теннис.

Пляж

Безусловно, одной из главных достопримечательностей пансионата является пруд. Его площадь составляет 0,73 гектара, а глубина - 3 метра. Здесь всегда можно порыбачить, покататься на катамаранах и лодках, позагорать у воды на лежаках. Работает прокат катамаранов и лодок. На пляже пансионата есть собственная спасательная служба. Отлично расслабиться и отдохнуть можно в сауне с душем, двумя парными, бассейном, бильярдным залом и комнатой с уютным камином.

При наличии желающих, пансионат "60 лет плана ГОЭЛРО" может организовать экскурсию для осмотра местных достопримечательностей.

Тэги: пансионат, 60 лет, гоэлро, Московская область, Одинцовский район, отзывы

Оставить комментарий

 

Для отправки сообщения введите код указанный на картинке:

я не робот

Подписка

Подписавшись на обновления, вы будете уведомлены о появлении новых материалов на портале, узнаете о курортах, о том где и когда отдыхать и о многих других темах, так или иначе связанных с курортами и туризмом в России.

А еще, у нас есть RSS.