Вы можете заказать путевку в Санаторий "Бештау" в Железноводске на нашем сайте!
Внимание! Указана минимальная стоимость на одного человека в сутки. Цены могут корректироваться при бронировании.
Вы находитесь в раздумьях, какой санаторий посетить и, при этом официально получить профессиональное лечение и комфортный отдых? Предлагаем вашему вниманию одну из лучших и комфортабельных Железноводских здравниц - санаторий "Бештау". Отдых и лечение в санатории будет незабываемым, благодаря тому, что санаторий расположен в реликтовом лесу, у подножия горы Железной, а также рядом с санаторием "Горный воздух". На территории санатория расположен бювет минеральной воды "Славяновская". В непосредственной близости со здравницей раскинулся лечебный парк, в котором находятся источники минеральной воды.
Санаторий "Бештау" уютно спроектирован и занимает территорию площадью 3,5 гектара. Структура санатория состоит из спального и лечебно-диагностического корпусов, спортивно-оздоровительного комплекса и блока общественной направленности. Практически вся площадь санатория и окружающие его склоны гор имеют богатую зеленую растительность.
Наш санаторий может предложить отдыхающим сбалансированные и проверенные на практике различные оздоровительное программы.
Главная задача программы - оздоровление, восстановление, душевного равновесия при помощи естественных, природных, курортных факторов, снятие физической и моральной усталости. Также возможна психотерапевтическая коррекция.
В санатории "Бештау" работают 5 медицинских отделений: терапевтическое, урологическое, лечебно-диагностическое, лечебного питания, "Мать и дитя" (для родителей с детьми в возрасте от 4 до 14 лет). В здравнице проводят консультации опытные врачи: невропатолог, физиотерапевт, диетолог, стоматолог, уролог, гинеколог.
Санаторий представляет собой группу строений, включающих в себя 4 корпуса: 6-этажный спальный корпус, 5-этажный лечебный, 4-этажный спортивный комплекс и 3-этажное здание клуба-столовой. Корпуса оснащены лифтами и соединены между собой теплыми переходами.
Все номера с со всеми удобствами (душ или ванна, туалет), с телевизором, холодильником и балконом. Отдельно для самых требовательных предлагаются номера категории "люкс" с "евроремонтом", 2-местные стандартные, 2-местные 2-комнатные “полулюкс”, 2-местные 2-комнатные “люкс”, 2-местные 2-комнатные номера "распашонка", 2-местные 3-комнатные номера "люкс".
Официально в стоимость путевки входит проживание, 3-разовое диетическое питание, лечение по профилю. Прием всех процедур производится только по назначениям врачей с учетом всех противопоказаний.
В санатории "Бештау" отдыхающим предлагаются: бассейн (24x12 м), прокат спортинвентаря, спортзал, сауна, тренажеры, библиотека, киноконцертных зал, дискотека, бар. Также организуются различные экскурсии.
Дети в санаторий принимаются с 4 лет в сопровождении взрослых. Скидки детям на основное место от 4 до 14 лет - 15 %.
Для детей необходимо иметь: справку об эпидокружении и прививках, анализ на энтеробиоз и яйца глист.
Тэги: санаторий, бештау, железноводск, отзывы
Оставить комментарий
Подписавшись на обновления, вы будете уведомлены о появлении новых материалов на портале, узнаете о курортах, о том где и когда отдыхать и о многих других темах, так или иначе связанных с курортами и туризмом в России.
А еще, у нас есть RSS.